Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300054526000153

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)

242 487 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:43:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:43:54 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 690 351.43 242486.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3523449

Адрес электронной почты

p13econom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Еремина О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

ИНН

5403130227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 12:43:54 (МСК)
rar
ООЗ.rar
Размещено: 13.07.2026 12:43:54 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.docx
Размещено: 13.07.2026 12:43:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТРЕЙД"

ИНН

5401328567

Место нахождения

630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 1, К. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 13:14:52 (МСК)

№0351300054526000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.08.2026 13:12:32 (МСК)

№0351300054526000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.07.2026 15:46:40 (МСК)

№0351300054526000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.07.2026 14:48:25 (МСК)

№0351300054526000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.07.2026 09:18:41 (МСК)

№0351300054526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

24.07.2026 13:05:43 (МСК)

№0351300054526000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.07.2026 14:20:25 (МСК)

№0351300054526000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.07.2026 11:30:09 (МСК)

№0351300054526000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Поставка дезинфицирующих средств

178 255 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 07:49:39 (МСК)

№0351300054526000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.07.2026 09:50:03 (МСК)

№0851200000626004767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область