ЗАКУПКА №0351300050226000308
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
566 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:47:45 (МСК)
Заявки до
18.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 19 часов 7 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 280000 | 1.87 | 523600 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 180000 | 0.24 | 43200 | ||
| Итого | 566800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38341-22106
Адрес электронной почты
kc.bcgb@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Ермышкина А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5445117267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту здания терапевтического корпуса №2 (г. Бердск, ул. Попова, д.10/1)
399 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:03:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 7 минут 59 секунд
№0351300050226000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка смесителей сенсорных
80 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:28:42 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 7 минут 59 секунд
№0351300050226000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область