Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300050226000309

Аукцион в электронной форме

Поставка смесителей сенсорных

80 323 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:28:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 11:28:42 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 7 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 8 10040.42 80323.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38341-22106

Адрес электронной почты

kc.bcgb@mznso.ru

Ответственное должностное лицо

Ермышкина А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5445117267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Документация

docx
Требования.docx
Размещено: 03.09.2026 11:28:42 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.09.2026 11:28:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.09.2026 11:28:42 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 03.09.2026 11:28:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:03:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 7 минут 54 секунды

№0351300050226000310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область