ЗАКУПКА №0351200009426000141
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды женской
40 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:05:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 10:05:57 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спецодежда женская | 14.12.2 | ПРОЦ | 13 | 3116.67 | 40516.71 |
| Итого | 40516.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3637041
Адрес электронной почты
h2vv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сайдулаева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
5406188634
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОВЧИННИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
440113451762
Почтовый адрес
156002, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ БОРЬБЫ, 23/39, 3
Место нахождения
ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Российская Федерация, Г КОСТРОМА, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Молоко и молочная продукция)
1 762 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:26:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Хлеб недлительного хранения)
811 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:19:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Творог)
219 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:00:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения)
252 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:12:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)
249 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка салфеток антисептических
183 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:08:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования)
14 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:59:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 28 минут 47 секунд
№0351200009426000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Игла для забора крови, стандартная)
69 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:53:59 (МСК)
№0351200009426000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Новосибирская область