Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351200009426000149

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (Хлеб недлительного хранения)

811 476 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:19:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:19:45 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 12 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 4000 99.27 397080
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 3600 115.11 414396

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3637041

Адрес электронной почты

h2vv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сайдулаева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН

5406188634

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, 95А

Документация

zip
Приложение №3 Требования к заявке.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 11:19:45 (МСК)
zip
Приложение №4 Проект контракта.doc.zip
Размещено: 31.08.2026 11:19:45 (МСК)
zip
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 31.08.2026 11:19:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:05:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 12 минут 22 секунды

№0351200009426000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 11:26:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 12 минут 22 секунды

№0351200009426000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Новосибирская область