ЗАКУПКА №0351200001826000463
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для ионоселективного анализатора (4134)
67 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 06:34:03 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 33795 | 67590 |
| Итого | 67590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3828037
Адрес электронной почты
kmkazantseva@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Казанцева К. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5404121169
Почтовый адрес
630108, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Плахотного, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЛАХОТНОГО, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
630108, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Плахотного, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЛАХОТНОГО, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания: крупы, мука (2320.3)
108 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:12:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000470 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ДАКАРБАЗИН (№3877)
940 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:05:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000469 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: насосы шприцевые прикроватные (6604)
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000468 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Винбластин (№3850)
23 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:46:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: калоприемник (6828)
88 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:14:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АБЕМАЦИКЛИБ (№3739)
4 369 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:56:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 16 минут 18 секунд
№0851200000626005816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара: ноутбуки (3908)
518 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:07:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: катетер для периферических сосудов и набор для катетеризации центральных вен (6835)
454 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:14:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 16 минут 18 секунд
№0351200001826000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область