ЗАКУПКА №0351200001826000464
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий: катетер для периферических сосудов и набор для катетеризации центральных вен (6835)
454 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:14:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:14:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 52 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 65.98 | 65.98 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13.5 | 13.5 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 65.98 | 65.98 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13.5 | 13.5 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5382.48 | 5382.48 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 74.09 | 74.09 |
| Итого | 454828.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3828037
Адрес электронной почты
kmkazantseva@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Казанцева К. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5404121169
Почтовый адрес
630108, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Плахотного, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЛАХОТНОГО, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
630108, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Плахотного, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЛАХОТНОГО, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: калоприемник (6828)
88 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:14:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 52 минуты 34 секунды
№0351200001826000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АБЕМАЦИКЛИБ (№3739)
4 369 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:56:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 22 часа 52 минуты 34 секунды
№0851200000626005816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара: ноутбуки (3908)
518 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:07:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 52 минуты 34 секунды
№0351200001826000465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Новосибирская область