ЗАКУПКА №0351100014220000063
Электронный аукцион
Масло подсолнечное ГОСТ 1129 –2013
793 550
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:43:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 11:43:55 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 10760 | 73.75 | 793550 | |
| Итого | 793550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38340-21740-6444
Адрес электронной почты
fgu-ik14@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Губанова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5438110655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Никифоров Виктор Викторович
ИНН
543806938164
Почтовый адрес
633452, НСО, г. Тогучин, ул. Пенькозаводская, 6, кв. 2
Место нахождения
633452, НСО, г. Тогучин, ул. Пенькозаводская, 6, кв. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Постельные принадлежности
34 547
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 12:07:12 (МСК)
№0351100014220000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка телевизора
23 735
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 07:04:45 (МСК)
№0351100014220000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка электротоваров
20 574
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 06:01:20 (МСК)
№0351100014220000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов (ГОСТ Р 51105-97, ГОСТ Р 52368-2005)
945 969
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:59:37 (МСК)
№0351100014220000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка кухонных котлов
40 542
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 11:25:11 (МСК)
№0351100014220000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Машина для очистки картофеля
51 902
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 11:00:40 (МСК)
№0351100014220000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Камера холодильная со сплит-системой
940 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:51:55 (МСК)
№0351100014220000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка стеллажей для сушки посуды
17 400
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 05:50:05 (МСК)
№0351100014220000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Радиостанции
50 400
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 08:32:42 (МСК)
№0351100014220000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Сено
615 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 05:56:25 (МСК)
№0351100014220000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область