ЗАКУПКА №0351100014220000065
Электронный аукцион
Радиостанции
50 400
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 08:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 08:32:42 (МСК)
Заявки до
13.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | ШТ | 8 | 6300 | 50400 |
| Итого | 50400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38340-20151
Адрес электронной почты
fgu-ik14@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Губанова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5438110655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Балаян Армен Эдуардович
ИНН
772865060484
Почтовый адрес
119049, Российская Федерация, г. Москва, Шаболовка, 23, 501, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119049, Российская Федерация, г. Москва, Шаболовка, 23, 501, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТРИЗА"
ИНН
7751009641
Почтовый адрес
123100, Российская Федерация, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, павильон 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
123100, Российская Федерация, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, павильон 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "ИЛАДА ГРУП"
ИНН
7838399636
Почтовый адрес
190000, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 90, лит.А, 308, ОКАТО: 40262563000
Место нахождения
190000, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 90, лит.А, 308, ОКАТО: 40262563000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРЦ ПЛЮС"
ИНН
3662069641
Почтовый адрес
394026, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ДРУЖИННИКОВ, ДОМ 2, ОФИС 19
Место нахождения
394026, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ДРУЖИННИКОВ, ДОМ 2, ОФИС 19
Другие торги заказчика
Поставка обоев
15 904
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 06:59:55 (МСК)
№0351100014220000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка строительных материалов
9 148
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 05:32:45 (МСК)
№0351100014220000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Постельные принадлежности
34 547
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 12:07:12 (МСК)
№0351100014220000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка телевизора
23 735
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 07:04:45 (МСК)
№0351100014220000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка электротоваров
20 574
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 06:01:20 (МСК)
№0351100014220000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов (ГОСТ Р 51105-97, ГОСТ Р 52368-2005)
945 969
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:59:37 (МСК)
№0351100014220000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка кухонных котлов
40 542
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 11:25:11 (МСК)
№0351100014220000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Машина для очистки картофеля
51 902
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 11:00:40 (МСК)
№0351100014220000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Камера холодильная со сплит-системой
940 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:51:55 (МСК)
№0351100014220000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка стеллажей для сушки посуды
17 400
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 05:50:05 (МСК)
№0351100014220000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область