ЗАКУПКА №0351100000725000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа)
745 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 11:13:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2025 11:13:48 (МСК)
Заявки до
12.03.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа) | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 745102.73 | 745102.73 |
| Итого | 745102.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3634700-1246
Адрес электронной почты
bochanova_iyu@vector.nsc.ru
Ответственное должностное лицо
Бочанова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
7707515984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ПЕРЕУЛОК ВАДКОВСКИЙ, 18/СТР.5;7
Место нахождения
Российская Федерация, 127994, Москва, ПЕРЕУЛОК ВАДКОВСКИЙ, 18/СТР.5;7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Авторский надзор по объекту: «Реконструкция корпуса с пристроем для производства медицинских иммунобиологических препаратов ФБУН РостовНИИ микробиологи и паразитологии Роспотребнадзора»
3 314 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:05:14 (МСК)
№0358100006426000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "РОСТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ И ПАРАЗИТОЛОГИИ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Ростовская область
Размещено
08.04.2026 10:42:31 (МСК)
№0348100021126000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа)
1 795 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 13:21:45 (МСК)
№0351100000725000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа)
1 795 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 15:46:40 (МСК)
№0351100000725000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа)
745 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 13:29:26 (МСК)
№0351100000725000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Оказание медицинских услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 15:44:18 (МСК)
№0173100001425000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей
13 333 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 11:39:58 (МСК)
№0173100001425000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание услуг по антивирусной защите для нужд Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
1 966 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 10:38:23 (МСК)
№0173100001425000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание услуг по мониторингу и анализу средств массовой информации и социальных медиа для нужд Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
3 826 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 17:43:34 (МСК)
№0173100001425000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание услуг по мытью окон в административных зданиях центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
439 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 17:34:38 (МСК)
№0173100001425000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва