ЗАКУПКА №0351100000725000146
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа)
1 795 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 13:21:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2025 13:21:45 (МСК)
Заявки до
17.06.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению авторского надзора на объекте «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап) ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область р.п. Кольцово» (в рамках гособоронзаказа) | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1795903.6 | 1795903.6 |
| Итого | 1795903.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3634700-1246
Адрес электронной почты
bochanova_iyu@vector.nsc.ru
Ответственное должностное лицо
Бочанова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
7707515984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ПЕРЕУЛОК ВАДКОВСКИЙ, 18/СТР.5;7
Место нахождения
Российская Федерация, 127994, Москва, ПЕРЕУЛОК ВАДКОВСКИЙ, 18/СТР.5;7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Авторский надзор по объекту: «Реконструкция корпуса с пристроем для производства медицинских иммунобиологических препаратов ФБУН РостовНИИ микробиологи и паразитологии Роспотребнадзора»
3 314 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:05:14 (МСК)
№0358100006426000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "РОСТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ И ПАРАЗИТОЛОГИИ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Ростовская область
Размещено
08.04.2026 10:42:31 (МСК)
№0348100021126000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Размещено
18.09.2025 11:46:32 (МСК)
№0301100010625000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "УФИМСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Республика Башкортостан
Обучение федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора по оказанию первой помощи пострадавшим
602 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 17:07:10 (МСК)
№0173100001425000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Обучение федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности
602 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 17:46:56 (МСК)
№0173100001425000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Реконструкция нежилых помещений 2-этажного здания литера Д (спец. лабораторный корпус) Федерального бюджетного учреждения науки «Уфимский научно-исследовательский институт медицины труда и экологии человека» в г. Уфе (завершение)
35 177 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 15:05:02 (МСК)
№0301100010625000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "УФИМСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора по специальности «Воинский учет и бронирование граждан Российской Федерации"
760 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 16:45:12 (МСК)
№0173100001425000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора по специальности «Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы»
1 305 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 16:44:50 (МСК)
№0173100001425000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора по специальности «Общая гигиена»
1 865 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 16:44:28 (МСК)
№0173100001425000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора по специальности «Эпидемиология»
1 305 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 16:44:03 (МСК)
№0173100001425000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва