Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349300001726000148

Запрос котировок в электронной форме

Поставка жилетов спасательных

20 994 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:46:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 15:46:27 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фурнитура 13.92.29.130 шт 0 3499 20994

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81555-60250

Адрес электронной почты

smz@apatity-city.ru

Ответственное должностное лицо

Чаринцева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА АПАТИТЫ"

ИНН

5101200816

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская область, город Апатиты, улица Строителей, дом 3

Адрес электронной почты

Slugbago_apatity@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81555-63107

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 15:46:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 15:46:27 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 15:46:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:53:34 (МСК)

№0349300001726000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА АПАТИТЫ"

Регион: Мурманская область