Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349300001726000152

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для МАСЦО (Акустическая система «МАРС-АРСЕНАЛ»* модель АС-300 (исполнение АС-300 DUO))

474 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:53:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:53:34 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Максимальная выходная мощность 26.40.42.110 Вт 0 118700 474800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81555-60250

Адрес электронной почты

smz@apatity-city.ru

Ответственное должностное лицо

Чаринцева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА АПАТИТЫ"

ИНН

5101200816

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская область, город Апатиты, улица Строителей, дом 3

Адрес электронной почты

Slugbago_apatity@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81555-63107

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 16:53:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 16:53:34 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.08.2026 16:53:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике