ЗАКУПКА №0349100009226000046
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
997 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:12:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:12:20 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номер по каталогу | 29.32.30.367 | шт | Неизвестно | 21017.33 | 21017.33 |
| Номер по каталогу | 29.32.30.159 | шт | Неизвестно | 170767.33 | 170767.33 |
| Номер по каталогу | 29.32.30.367 | шт | Неизвестно | 28025.67 | 28025.67 |
| Номер по каталогу | 29.32.30.179 | шт | Неизвестно | 1836.67 | 1836.67 |
| Номер по каталогу | 29.32.30.234 | шт | Неизвестно | 2032 | 2032 |
| Итого | 997084.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-566875
Адрес электронной почты
zakupki@51.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коппалина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190131872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пылаев Максим Игоревич -
ИНН
772973033537
Почтовый адрес
г Москва, р-н Раменки, ул Мосфильмовская
Место нахождения
119192, г Москва, ул Мосфильмовская, д.78, кв.158
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей
507 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:14:12 (МСК)
№0349100009226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по зачистке, диагностике и дефектоскопии резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов
686 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:20 (МСК)
№0349100009226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
397 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:50:43 (МСК)
№0349100009226000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка видеорегистраторов мобильных
370 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:54:14 (МСК)
№0349100009226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка продовольственного пайка для военнослужащих
458 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:55:31 (МСК)
№0349100009226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область