Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100009226000049

Аукцион в электронной форме

Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

397 190 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 11:50:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 11:50:43 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 3 19409.33 58227.99
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 17613.33 70453.32
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 36021.33 144085.32
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 1 35545 35545
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 7741.67 30966.68
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 2 28956 57912

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-566875

Адрес электронной почты

zakupki@51.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Скорый А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5190131872

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 11:14:12 (МСК)

№0349100009226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

05.08.2026 15:37:20 (МСК)

№0349100009226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область