ЗАКУПКА №0349100007125000045
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке служебных помещений
822 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 15:23:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2025 15:23:41 (МСК)
Заявки до
17.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке служебных помещений | 81.29.19.000 | мес | 6 | 137000 | 822000 |
| Итого | 822000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8152-798112
Адрес электронной почты
zakupki@murmansk.fish.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ИНН
5190163962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИШНЯКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
510502597253
Место нахождения
183036, ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г МУРМАНСК, УЛ МИРА, 10, 110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка берцев
1 048 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:58:25 (МСК)
№0895100000126001257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка футболок
214 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:07:44 (МСК)
№0895100000126001247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Мурманск)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:44:15 (МСК)
№0895100000126001193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка форменной одежды
3 889 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:07:17 (МСК)
№0895100000126001172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка автомобилей грузовых
17 195 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:24:33 (МСК)
№0895100000126001161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка автомобилей грузовых
26 983 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:24:06 (МСК)
№0895100000126001160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка бахил рыбацких зимних
502 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:30:03 (МСК)
№0895100000126001114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка специальной обуви
649 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:28:40 (МСК)
№0895100000126001100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
303 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:48:54 (МСК)
№0349100007126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Мурманская область
Поставка автомобилей грузовых
16 723 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:47:16 (МСК)
№0895100000126000943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва