ЗАКУПКА №0349100004618000071
Электронный аукцион
Поставка наборов химических реактивов для иммуноферментного анализатора
195 073
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 14:52:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2018 14:52:58 (МСК)
Заявки до
19.06.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 1871.59 | 9357.95 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 5796.58 | 5796.58 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 3007.88 | 6015.76 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 2628.11 | 13140.55 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 1871.59 | 9357.95 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 1871.59 | 9357.95 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 3702.78 | 7405.56 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 3763.38 | 7526.76 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 4773.42 | 9546.84 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 3356.34 | 6712.68 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 5026.94 | 10053.88 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 10143.76 | 10143.76 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 5726.89 | 5726.89 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 4742.11 | 9484.22 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 4081.44 | 8162.88 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 2628.11 | 13140.55 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 27070.91 | 54141.82 |
| Итого | 195072.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81530-62412
Адрес электронной почты
manage@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюк О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Вектор-Бест- Балтика"
ИНН
7810118490
Место нахождения
196240, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проезд 2-й Предпортовый, 4, лит. А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов химических реактивов
43 099
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 14:41:29 (МСК)
№0349100004622000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора Access 2
989 861
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:30:30 (МСК)
№0349100004620000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора AU480
1 510 666
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 09:08:43 (МСК)
№0349100004620000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов
413 141
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 13:13:16 (МСК)
№0349100004620000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов
801 097
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 09:33:35 (МСК)
№0349100004620000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов
1 507 125
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 16:16:50 (МСК)
№0349100004619000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора Access 2
897 624
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 10:59:38 (МСК)
№0349100004619000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора AU480
1 297 880
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 10:14:46 (МСК)
№0349100004619000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка химических реактивов
369 887
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 17:57:20 (МСК)
№0349100004618000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка субстанций для изготовления аптечных лекарственных форм, вспомогательных материалов
199 809
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 12:42:01 (МСК)
№0349100004618000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область