ЗАКУПКА №0349100004620000115
Электронный аукцион
Поставка наборов химических реактивов
801 097
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 09:33:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2020 09:33:35 (МСК)
Заявки до
17.08.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 10602.07 | 10602.07 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 20592.99 | 20592.99 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 20592.99 | 20592.99 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 20592.99 | 20592.99 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 18932.27 | 18932.27 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 18932.27 | 18932.27 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 858.59 | 858.59 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 614.47 | 614.47 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 2 | 3665.22 | 7330.44 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 3665.22 | 3665.22 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 3 | 614.47 | 1843.41 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 4 | 1712.21 | 6848.84 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 4 | 7818.69 | 31274.76 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 5 | 434.45 | 2172.25 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 6777.14 | 33885.7 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 14 | 4778.85 | 66903.899 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 5908.26 | 59082.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 4868.68 | 4868.68 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 1622.89 | 1622.89 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 6 | 7002.72 | 42016.32 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 4 | 2906.27 | 11625.08 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 5 | 5907.75 | 29538.75 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 15 | 5319.85 | 79797.75 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 60 | 5115.03 | 306901.8 |
| Итого | 801097.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567313-120
Адрес электронной почты
info@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюк О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭкоМедС Северо-Запад"
ИНН
7801426604
Почтовый адрес
195043, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 6-я Жерновская, дом 17, строение 1, помещение 2Н, офис №1, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
195043, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 6-я Жерновская, дом 17, строение 1, помещение 2Н, офис №1, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов химических реактивов
43 099
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 14:41:29 (МСК)
№0349100004622000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора Access 2
989 861
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:30:30 (МСК)
№0349100004620000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора AU480
1 510 666
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 09:08:43 (МСК)
№0349100004620000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов
413 141
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 13:13:16 (МСК)
№0349100004620000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка разделителей картотеки регистратуры
239 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 11:04:35 (МСК)
№0349100004620000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка дезинфицирующих средств
181 343
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 16:47:25 (МСК)
№0349100004620000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по поверке и техническому обслуживанию средств измерения
256 498
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 15:51:00 (МСК)
№0349100004620000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов «МИБП»
61 617
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:01:51 (МСК)
№0349100004620000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка металлической мебели для сидения
691 437
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 15:48:17 (МСК)
№0349100004620000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка медицинских иммунобиологических препаратов «Иммуноглобулин антирабический»
121 198
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 11:49:50 (МСК)
№0349100004620000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область