ЗАКУПКА №0349100004618000038
Электронный аукцион
Поставка рентгеновских пленок и расходного материала
697 660
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:38:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2018 12:38:16 (МСК)
Заявки до
24.04.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 20 | 1144.54 | 22890.8 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 20 | 3752.95 | 75059 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 20 | 2101.19 | 42023.8 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 3 | 2867.42 | 8602.26 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 40 | 3751.3 | 150052 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 20 | 3526 | 70520 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 15 | 3699.72 | 55495.8 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 30 | 4501.21 | 135036.3 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 20 | 2108.91 | 42178.2 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 20 | 2509.67 | 50193.4 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 15 | 1270.06 | 19050.9 |
| Материалы смазочные | 20.59.41.000 | ШТ | 15 | 585.08 | 8776.2 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 3 | 5927.2 | 17781.6 |
| Итого | 697660.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81530-61091
Адрес электронной почты
manage@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Орехов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество Научно-производственное объединение "ГАРАНТ"
ИНН
7716017505
Место нахождения
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Артмед»
ИНН
7814674820
Место нахождения
197341 город Санкт-Петербург улица Парашютная дом 12 литер А помещение 10Н
Другие торги заказчика
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств лот 2
83 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:56:40 (МСК)
№0349100004626000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств .
288 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:01:36 (МСК)
№0349100004625000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка смазочных материалов
78 666
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 16:17:25 (МСК)
№0349100004622000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических реактивов для рентгеновских пленок
71 068
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 15:06:23 (МСК)
№0349100004622000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических реактивов для рентгеновских пленок
147 715
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 13:33:54 (МСК)
№0349100004621000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических реактивов для рентгеновских пленок
254 358
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 16:16:36 (МСК)
№0349100004619000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических для рентгеновских пленок
69 753
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 15:01:12 (МСК)
№0349100004619000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка рентгеновских пленок и расходного материала
590 889
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 15:16:14 (МСК)
№0349100004619000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лезвий одноразовых микротомных
23 378
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 17:21:49 (МСК)
№0349100004618000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка одноразового расходного материала
102 630
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:44:02 (МСК)
№0349100004618000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область