ЗАКУПКА №0349100004619000014
Электронный аукцион
Поставка рентгеновских пленок и расходного материала
590 889
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 15:16:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 15:16:14 (МСК)
Заявки до
22.04.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 3 | 5899.9 | 17699.7 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 20 | 1363.75 | 27275 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 15 | 2433.15 | 36497.25 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 15 | 4057.84 | 60867.6 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 30 | 3690.06 | 110701.8 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 20 | 2593.22 | 51864.4 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 13 | 3893.79 | 50619.27 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 8 | 713.86 | 5710.88 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 3 | 3535.98 | 10607.94 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 25 | 5089.29 | 127232.25 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 10 | 4785.49 | 47854.9 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 15 | 1493.02 | 22395.3 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | КОМПЛ | 10 | 2156.23 | 21562.3 |
| Итого | 590888.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567313-57
Адрес электронной почты
info@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Орехов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество Научно-производственное объединение "ГАРАНТ"
ИНН
7716017505
Место нахождения
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Артмед»
ИНН
7814674820
Место нахождения
197341 город Санкт-Петербург улица Парашютная дом 12 литер А помещение 10Н
Наименование
ООО "КОНТИ-ПЛЮС"
ИНН
5191601841
Почтовый адрес
183025, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Буркова, 25, ОКАТО: 47401000000
Место нахождения
183025, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Буркова, 25, ОКАТО: 47401000000
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Другие торги заказчика
Поставка наборов химических реактивов
458 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 07:17:24 (МСК)
№0349100004623000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов
667 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 12:00:04 (МСК)
№0349100004623000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических реактивов для рентгеновских пленок
71 068
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 15:06:23 (МСК)
№0349100004622000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических реактивов для рентгеновских пленок
147 715
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 13:33:54 (МСК)
№0349100004621000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических реактивов для рентгеновских пленок
254 358
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 16:16:36 (МСК)
№0349100004619000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора Access 2
107 369
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:20:02 (МСК)
№0349100004619000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов химических реактивов для иммунохимического анализатора AU480
168 976
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:05:12 (МСК)
№0349100004619000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка составов химических для рентгеновских пленок
69 753
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 15:01:12 (МСК)
№0349100004619000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка расходных материалов (набор иммунохроматографических полосок)
640 050
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 10:23:11 (МСК)
№0349100004619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка диаграммной термобумаги для медицинских аппаратов
100 058
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 09:44:39 (МСК)
№0349100004619000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область