ЗАКУПКА №0348500004626000173
Запрос котировок в электронной форме
Услуги доступа к сети Интернет через сеть ЕИМТС для ФАП, амбулаторий, кабинетов ВОП в сельской местности, планшетов врачей неотложной помощи и счетчиков для передачи данных на 2 полугодие 2026 года
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:40:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 12:40:01 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 6 | 148460 | 890760 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 6 | 3270 | 19620 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 6 | 71760 | 430560 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 6 | 6510 | 39060 |
| Итого | 1380000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6150310
Адрес электронной почты
yana.gutkina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуткина Я. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5022072463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, ПЕР ОРУЖЕЙНЫЙ, ДОМ 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора Ortho Vision Max
2 160 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:51:11 (МСК)
№0348500004626000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора Gem Premier 3500
4 638 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:41:38 (МСК)
№0348500004626000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (шовный материал) лот-2
1 110 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:23:58 (МСК)
№0348500004626000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН меропенем)
891 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:54:29 (МСК)
№0348500004626000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых препаратов (иринотекан) для нужд ГБУЗ Московской области «Коломенская больница» на 2026 год
749 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:51:56 (МСК)
№0348500004626000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка топлива (г. Коломна) на 3-4 квартал 2026 год для нужд ГБУЗ МО "Коломенская больница"
6 424 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:34:24 (МСК)
№0348500004626000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского оборудования (модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический)
927 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:18:58 (МСК)
№0348500004626000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по нанесению защитно-декоративного напыления на металлические зубные протезы для ортопедического отделения стоматологической поликлиники на 2 полугодие 2026 года
914 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:17:41 (МСК)
№0348500004626000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка пробирок для ЦКДЛ ГБУЗ Московской области "Коломенская больница"
1 498 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:46:47 (МСК)
№0348500004626000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (шовный материал) лот-3
1 110 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:47:05 (МСК)
№0348500004626000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область