ЗАКУПКА №0348500004626000182
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных средств (МНН меропенем)
891 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:54:29 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРОПЕНЕМ | 1650000 | 0.54 | 891000 | ||
| Итого | 891000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6150310
Адрес электронной почты
sosh_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Митин О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5022072463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной отвественностью "РИФАРМ"
ИНН
7715446237
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка противоопухолевых препаратов (ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд ГБУЗ Московской области «Коломенская больница» на 2026 год лот 6
602 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:46:26 (МСК)
№0348500004626000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для внутрисосудистых ультразвуковых исследований для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028гг (Совместная закупка)
535 042 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:40:00 (МСК)
№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ОНДАНСЕТРОН)
916 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:12:34 (МСК)
№0348500004626000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН ПРОПОФОЛ)
709 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:11:39 (МСК)
№0348500004626000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН БУПИВАКАИН, КАЛИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ПАРАЦЕТАМОЛ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ)
994 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:56:04 (МСК)
№0348500004626000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых препаратов (ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд ГБУЗ Московской области «Коломенская больница» на 2026 год
602 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:55:22 (МСК)
№0348500004626000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора Ortho Vision Max - лот 2
3 703 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:53:03 (МСК)
№0348500004626000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора Ortho Vision Max
2 160 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:51:11 (МСК)
№0348500004626000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора Gem Premier 3500
4 638 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:41:38 (МСК)
№0348500004626000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (шовный материал) лот-2
1 110 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:23:58 (МСК)
№0348500004626000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область