Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004626000169

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов для анализаторов гемостаза ACL

2 508 463 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:33:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 14:33:58 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 34 20686.86 703353.24
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 17 9227.39 156865.63
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 шт 30 54941.47 1648244.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6150310

Адрес электронной почты

morunkova210707@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5022072463

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 24.06.2026 14:33:58 (МСК)
docx
Описание+объекта+закупки
Размещено: 24.06.2026 14:33:58 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.06.2026
Размещено: 24.06.2026 14:33:58 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 14:33:58 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.07.2026 10:25:24 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.07.2026 10:25:24 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 10:25:24 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.07.2026 10:25:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 13:38:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.08.2026 16:38:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУЛЬГИНА АЛЕКСАНДРА АРТЕМОВНА

ИНН

380131903911

Почтовый адрес

665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37

Место нахождения

665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:58:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 4 минуты 13 секунд

№0348500004626000262 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 13:49:10 (МСК)

№0348500004626000234 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 09:38:36 (МСК)

№0348500004626000211 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 13:13:36 (МСК)

№0348500004626000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 11:01:31 (МСК)

№0348500004626000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 11:53:03 (МСК)

№0348500004626000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 11:51:11 (МСК)

№0348500004626000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 12:40:01 (МСК)

№0348500004626000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 17:08:10 (МСК)

№0348500004626000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 17:07:31 (МСК)

№0348500004626000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область