ЗАКУПКА №0348500004626000199
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора Ortho Vision Max
4 803 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:01:31 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 9 | 108079.4 | 972714.6 |
| Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 15 | 255371.8 | 3830577 |
| Итого | 4803291.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6251040
Адрес электронной почты
morunkova210707@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морункова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5022072463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕЛИОС"
ИНН
9709119796
Почтовый адрес
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР. ХОХЛОВСКИЙ, Д. 15, ПОМЕЩ. 1В/П
Место нахождения
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ХОХЛОВСКИЙ, Д. 15, ПОМЕЩ. 1В/П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории (БХ Миндрей BS-620_2800 Лот 16)
1 259 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:58:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 3 минуты 22 секунды
№0348500004626000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора Hematite (ЦКДЛ лот 1)
1 319 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:49:10 (МСК)
№0348500004626000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка для анализатор гемостаза Erba ECL 412
895 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:38:36 (МСК)
№0348500004626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала (Биохимия Миндрей) лот 2
1 411 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:13:36 (МСК)
№0348500004626000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала (перевязка)
735 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:35:52 (МСК)
№0348500004626000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуги по ремонту медицинского оборудования (ФМцс-„ПроСкан - 7000" №17-30407)
1 197 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:12:32 (МСК)
№0348500004626000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд ГБУЗ МО "Коломенская больница"
215 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 20:42:08 (МСК)
№0348500004626000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала (Биохимия Миндрей) лот 1
1 455 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:22:16 (МСК)
№0348500004626000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН ЛОЗАРТАН, МОКСОНИДИН, ЦЕФТРИАКСОН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, МЕРОПЕНЕМ)
958 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:17:34 (МСК)
№0348500004626000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН ДЕКСТРОЗА)
1 935 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:36:48 (МСК)
№0348500004626000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область