ЗАКУПКА №0348500004123000089
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 1 мочеприемник)
597 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 15:29:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 15:29:29 (МСК)
Заявки до
27.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мочеприемник со сливным краном без крепления к пациенту, стерильный | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 581.41 | 58141 |
| Мочеприемник со сливным краном без крепления к пациенту, стерильный | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 77.24 | 463440 |
| Мочеприемник со сливным краном без крепления к пациенту, стерильный | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 75.97 | 75970 |
| Итого | 597551 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЙРУЛИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
710708063370
Почтовый адрес
143909, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Авиаторов, ул. Летная , д.2, кв.89
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразового расходного материала для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (ребенок инвалид с редким заболеванием) Лот 1
400 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 11:54:16 (МСК)
№0348500004123000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для диализа для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 7)
221 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 14:11:51 (МСК)
№0348500004123000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (контейнеры) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
80 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 11:07:00 (МСК)
№0348500004123000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для офтальмологии для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 7)
894 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 15:21:48 (МСК)
№0348500004123000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 2 клипсы)
242 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 14:11:03 (МСК)
№0348500004123000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка стоматологического расходного материала для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год ЦВОП (Лот 1)
36 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 12:31:35 (МСК)
№0348500004123000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для медицинского применения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (лот 1)
1 545 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 11:02:45 (МСК)
№0348500004123000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 4)
1 516 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 12:25:14 (МСК)
№0348500004123000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для анестезиологии и реанимации (лот 3) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2023 году
17 294 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 13:20:13 (МСК)
№0148200005423000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 1 клипсы)
155 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 15:40:57 (МСК)
№0348500004123000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область