ЗАКУПКА №0348500004123000201
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 2 клипсы)
242 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 14:11:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2023 14:11:03 (МСК)
Заявки до
19.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клипса для лигирования, металлическая | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 122.73 | 196368 |
| Клипса для лигирования, металлическая | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 1850.33 | 46258.25 |
| Итого | 242626.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЙРУЛИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
710708063370
Почтовый адрес
143909, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Авиаторов, ул. Летная , д.2, кв.89
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 5)
302 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 15:06:39 (МСК)
№0348500004123000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Филиал №4)
425 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 10:07:09 (МСК)
№0348500004123000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (лот 3 катетеры)
68 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 13:16:54 (МСК)
№0348500004123000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 5)
1 385 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 10:53:48 (МСК)
№0348500004123000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 3)
1 362 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 10:27:40 (МСК)
№0348500004123000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (ребенок инвалид с редким заболеванием)
1 195 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 10:11:17 (МСК)
№0348500004123000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка одноразового расходного материала для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (ребенок инвалид с редким заболеванием) Лот 1
400 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 11:54:16 (МСК)
№0348500004123000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для диализа для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 7)
221 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 14:11:51 (МСК)
№0348500004123000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (контейнеры) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
80 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 11:07:00 (МСК)
№0348500004123000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для офтальмологии для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 7)
894 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 15:21:48 (МСК)
№0348500004123000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область