Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004026000237

Запрос котировок в электронной форме

Онкологические препараты "Карбоплатин 4"

599 628 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:49:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 11:49:01 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАРБОПЛАТИН 6705 89.43 599628.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4652895

Адрес электронной почты

mz_ramob_zakupki@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Мироненко И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5040175486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 11:49:01 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 14.08.2026
Размещено: 18.08.2026 11:49:01 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 18.08.2026 11:49:01 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 01.09.2026 10:59:29 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 01.09.2026 10:59:29 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 10:59:29 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 01.09.2026 10:59:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАНОМ"

ИНН

9723081801

Почтовый адрес

119602, Г МОСКВА 77, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, ДОМ 2, КОРПУС 7, ЭТ 3/ПОМ IX/КОМ 49,50,48(ЧАСТЬ)

Место нахождения

119602, Г МОСКВА 77, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, ДОМ 2, КОРПУС 7, ЭТ 3/ПОМ IX/КОМ 49,50,48(ЧАСТЬ)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:13:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 3 минуты 28 секунд

№0348500004026000252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 16:37:26 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 3 минуты 28 секунд

№0148200005426000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 69

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 16:02:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 3 минуты 28 секунд

№0348500004026000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 14:08:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 3 минуты 28 секунд

№0348500004026000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 17:39:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 3 минуты 28 секунд

№0348500004026000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 17:09:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 3 минуты 28 секунд

№0148200005426000382 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 16:44:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 3 минуты 28 секунд

№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 12:47:44 (МСК)

№0348500004026000241 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 16:09:10 (МСК)

№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58

Регион: Московская область

Рулон марлевый тканый

297 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:55:42 (МСК)

№0348500004026000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область