ЗАКУПКА №0348500004026000240
Запрос котировок в электронной форме
Рулон марлевый тканый
297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:55:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:55:42 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 4500 | 19.8 | 89100 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 4500 | 46.2 | 207900 |
| Итого | 297000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4652895
Адрес электронной почты
crb_z@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5040175486
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного (бензин АИ) и топлива дизельного по топливным пластиковым картам
5 358 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:39:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 52 минуты 49 секунд
№0348500004026000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для введения контрастных веществ (лот 5) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
98 048 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:09:17 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 52 минуты 49 секунд
№0148200005426000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
64 728 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:44:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 52 минуты 49 секунд
№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46
Регион: Московская область
Зеркало вагинальное, одноразового использования
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:47:44 (МСК)
№0348500004026000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка эпидуральных наборов для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
158 854 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:10 (МСК)
№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58
Регион: Московская область