ЗАКУПКА №0348500004026000178
Аукцион в электронной форме
Поставка-Устройство для запаивания пакетов
291 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:09:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:09:39 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство для запаивания пакетов | 32.50.50.190 | мм | 4 | 72959.58 | 291838.32 |
| Итого | 291838.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4652895
Адрес электронной почты
crb_z@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5040175486
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алпатова Ольга Викторовна
ИНН
501902534408
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СТУПИНО
Место нахождения
Московская область, г. Ступино, ул. Службина, д. 12, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эпидуральных наборов для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
158 854 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:10 (МСК)
№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58
Регион: Московская область
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
111 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:19:17 (МСК)
№0348500004026000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
99 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:18:40 (МСК)
№0348500004026000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка- Микрокюветы для анализаторов гемоглобина, Контрольный материал с фиксированными значениями для проверки точности работы гемоглобинометра, Очиститель для удаления налета с оптической системы прибора
466 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:52:18 (МСК)
№0348500004026000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка-Цемент костный, содержащий лекарственные средства
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:11:04 (МСК)
№0348500004026000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Набор базовый для внутривенных вливаний
98 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:46:36 (МСК)
№0348500004026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинской мебели - 13 (Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов)
334 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:23:04 (МСК)
№0348500004026000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинской мебели-1 (Каталка больничная; Кресло/кушетка донорская)
426 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:40:43 (МСК)
№0348500004026000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка- Материал стоматологический слепочный силиконовый
363 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:28:50 (МСК)
№0348500004026000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка-Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся
440 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:12:48 (МСК)
№0348500004026000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область