Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004026000180

Аукцион в электронной форме

Поставка- Материал стоматологический слепочный силиконовый

363 861 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:28:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 15:28:50 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 мин 58 3215.04 186472.32
Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 ПРОЦ 30 1801.32 54039.6
Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 с 58 2126.7 123348.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4652895

Адрес электронной почты

crb_z@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Адамов В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5040175486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Документация

zip
Другое приложение, сост. 10.06.2026
Размещено: 24.06.2026 15:28:50 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 10.06.2026
Размещено: 24.06.2026 15:28:50 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 15:28:50 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.07.2026 08:12:23 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.07.2026 08:12:23 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 08:12:23 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.07.2026 08:12:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОРГ"

ИНН

7704047449

Почтовый адрес

117648, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, ПР-КТ БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 15, ПОМЕЩ. 7Н/21Н

Место нахождения

117648, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, ПР-КТ БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 15, ПОМЕЩ. 7Н/21Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:09:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 58 минут 3 секунды

№0148200005426000382 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 16:09:10 (МСК)

№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 11:19:17 (МСК)

№0348500004026000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 10:18:40 (МСК)

№0348500004026000227 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 09:52:18 (МСК)

№0348500004026000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 15:11:04 (МСК)

№0348500004026000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 11:46:36 (МСК)

№0348500004026000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 16:23:04 (МСК)

№0348500004026000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 11:40:43 (МСК)

№0348500004026000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 15:58:15 (МСК)

№0348500004026000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область