ЗАКУПКА №0348500002726000082
Аукцион в электронной форме
Поставка устройств принудительной остановки автотранспорта для нужд филиалов № 3,4,10 ГБУЗ МО МОКНД
147 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 12:11:51 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 28.99.3 | м | 2 | 40879.56 | 81759.12 |
| Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 28.99.3 | м | 1 | 66179.09 | 66179.09 |
| Итого | 147938.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5190079
Адрес электронной почты
Borunov2002@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Борунов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5018202624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королев г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королёв г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королев г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королёв г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР СТРОЙ"
ИНН
7804704634
Почтовый адрес
195197, Г.Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ
Место нахождения
195197, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 113, ЛИТЕРА А, КВ. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по приему и расшифровке файлов ЭКГ
647 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:57:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 13 минут 5 секунд
№0348500002726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка шлагбаума, включая монтаж для нужд филиала 3 ГБУЗ МО МОКНД
215 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:40:18 (МСК)
№0348500002726000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка кондиционеров для нужд филиала 6 ГБУЗ МО МОКНД
90 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:01:55 (МСК)
№0348500002726000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка медицинских контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
142 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:38:05 (МСК)
№0348500002726000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде грузовых автотранспортных средств с водителем и грузчиками для нужд ГБУЗ МО МОКНД
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:07:33 (МСК)
№0348500002726000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания пациентов в филиалах 7, 10 медицинской организации ГБУЗ МО МОКНД
1 584 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:49:41 (МСК)
№0348500002726000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка Тест-кассет на выявление 7 наркотических соединений в моче человека (морфин,марихуана, амфетамин, кокаин, барбитураты,метадон, фенциклидин)
613 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:26:39 (МСК)
№0348500002726000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка и установка блок-контейнера для оснащения филиала учреждения ГБУЗ МО МОКНД (г.о. Клин) контрольно-пропускным пунктом (КПП тип 1) в 2026 году
386 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:04:49 (МСК)
№0348500002726000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: глицин) для медицинского применения
75 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:07:06 (МСК)
№0348500002726000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 3) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
76 026 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 22:25:39 (МСК)
№0148200005426000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53
Регион: Московская область