ЗАКУПКА №0348500002726000084
Аукцион в электронной форме
Поставка и установка блок-контейнера для оснащения филиала учреждения ГБУЗ МО МОКНД (г.о. Клин) контрольно-пропускным пунктом (КПП тип 1) в 2026 году
386 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:04:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 17:04:49 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок-контейнер металлический | 25.11.10.000 | м | 1 | 386535.37 | 386535.37 |
| Итого | 386535.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5190079
Адрес электронной почты
BoiarinovaLV@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Бояринова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5018202624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королев г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королёв г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королев г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королёв г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по кассовому обслуживанию (эквайринг) для нужд филиалов 1,5,6,8 ГБУЗ МО МОКНД
150 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:15:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 13 минут 2 секунды
№0348500002726000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по приему и расшифровке файлов ЭКГ
647 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:57:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 13 минут 2 секунды
№0348500002726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка шлагбаума, включая монтаж для нужд филиала 3 ГБУЗ МО МОКНД
215 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:40:18 (МСК)
№0348500002726000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка кондиционеров для нужд филиала 6 ГБУЗ МО МОКНД
90 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:01:55 (МСК)
№0348500002726000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка медицинских контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
142 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:38:05 (МСК)
№0348500002726000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде грузовых автотранспортных средств с водителем и грузчиками для нужд ГБУЗ МО МОКНД
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:07:33 (МСК)
№0348500002726000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания пациентов в филиалах 7, 10 медицинской организации ГБУЗ МО МОКНД
1 584 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:49:41 (МСК)
№0348500002726000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Поставка Тест-кассет на выявление 7 наркотических соединений в моче человека (морфин,марихуана, амфетамин, кокаин, барбитураты,метадон, фенциклидин)
613 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:26:39 (МСК)
№0348500002726000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область