Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500002726000071

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по подготовке систем отопления к отопительному сезону филиалов 5,7,9,10 ГБУЗ МО МОКНД

410 691 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:33:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:33:45 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по подготовке систем отопления к отопительному сезону в филиале 9 ( ПД ) 43.22.12.120 УСЛ ЕД 1 93496.07 93496.07
Оказание услуг по подготовке систем отопления к отопительному сезону в филиале 10 ( ПД ) 43.22.12.120 УСЛ ЕД 1 100010.93 100010.93
Оказание услуг по подготовке систем отопления к отопительному сезону в филиале 5 ( ПД ) 43.22.12.120 УСЛ ЕД 1 111202.87 111202.87
Оказание услуг по подготовке систем отопления к отопительному сезону в филиале 7 ( ПД ) 43.22.12.120 УСЛ ЕД 1 105981 105981

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5675201

Адрес электронной почты

veerugas@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Агуреева С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5018202624

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королев г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А

Место нахождения

Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королёв г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королев г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А

Место нахождения

Российская Федерация, 141069, Московская обл, Королёв г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), ДОМ 19А

Документация

zip
Другое приложение, сост. 08.07.2026
Размещено: 08.07.2026 16:33:45 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.07.2026
Размещено: 08.07.2026 16:33:45 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 16:33:45 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 08.07.2026
Размещено: 08.07.2026 18:49:50 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.07.2026
Размещено: 08.07.2026 18:49:50 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 18:49:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПРОНИНА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА

ИНН

504215944000

Почтовый адрес

141302, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Карла Либкнехта д.9 кв. 212

Место нахождения

141301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ 1-Й УДАРНОЙ АРМИИ, Д. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 12:11:51 (МСК)

№0348500002726000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 13:19:59 (МСК)

№0348500002726000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 16:52:48 (МСК)

№0348500002726000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 13:59:49 (МСК)

№0348500002726000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 13:24:27 (МСК)

№0348500002726000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 09:39:08 (МСК)

№0348500002726000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 16:06:34 (МСК)

№0348500002726000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 14:31:29 (МСК)

№0348500002726000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 10:27:27 (МСК)

№0348500002726000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 16:27:14 (МСК)

№0348500002726000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Московская область