ЗАКУПКА №0348500002626000481
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
685 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:35:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 15:35:57 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | 1500 | 456.7 | 685050 | ||
| Итого | 685050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-3750351
Адрес электронной почты
s_hromyagina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каприн И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5032313990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 4
5 304 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:53:04 (МСК)
№0348500002626000490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 6
1 236 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:52:03 (МСК)
№0348500002626000489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на второе полугодие 2026 г. Лот 2
1 463 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:50:45 (МСК)
№0348500002626000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора дискретного автоматизированного клинической химии NS -PRIME нужд ЦКДЛ ЭКСПРЕСС ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 2
196 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:49:52 (МСК)
№0348500002626000487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для введения контрастных веществ (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
141 339 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 19:04:58 (МСК)
№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для внутрисосудистых ультразвуковых исследований для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028гг (Совместная закупка)
535 042 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:40:00 (МСК)
№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для наложения гипсовых повязок для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026г
362 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:13:24 (МСК)
№0348500002626000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов СЕКУКИНУМАБ для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
114 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:33:56 (МСК)
№0348500002626000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов ТЕНОФОВИР, ЛАМИВУДИН, ДАРУНАВИР для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
84 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:33:12 (МСК)
№0348500002626000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов ЖЕЛЕЗА III ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
132 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:29:23 (МСК)
№0348500002626000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область