ЗАКУПКА №0348500002626000489
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 6
1 236 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:52:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:52:03 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нижняя граница аналитического диапазона, ммоль/л | 21.20.23.111 | НАБОР | Неизвестно | 61942.54 | 61942.54 |
| Верхняя граница аналитического диапазона, мкмоль/л | 21.20.23.111 | НАБОР | Неизвестно | 10822.02 | 10822.02 |
| Итого | 1236997.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-3750351
Адрес электронной почты
s_hromyagina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каприн И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5032313990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора дискретного автоматизированного клинической химии NS -PRIME нужд ЦКДЛ ЭКСПРЕСС ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 4 квартал 2026 г. Лот 2
2 181 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:23:38 (МСК)
№0348500002626000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора коагуляции серии CX-9000 для нужд ЦКДЛ (Гемостаз) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 1
5 497 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:21:13 (МСК)
№0348500002626000528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора автоматического физико-химических свойств мочи для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3квартал 2026 г.
4 993 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:51:00 (МСК)
№0348500002626000514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 1
1 264 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:53:02 (МСК)
№0348500002626000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 7
1 023 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:04 (МСК)
№0348500002626000500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 8
1 424 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:46:03 (МСК)
№0348500002626000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 4
5 304 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:53:04 (МСК)
№0348500002626000490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, САЛЬБУТАМОЛ для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
68 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:23:43 (МСК)
№0348500002626000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
2 357 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:16:32 (МСК)
№0348500002626000496 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов МАННИТОЛ, ТИГЕЦИКЛИН для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
26 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:13:27 (МСК)
№0348500002626000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область