ЗАКУПКА №0348500002526000015
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков
74 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:33:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 16:33:29 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 29 | 1683.33 | 48816.57 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 29 | 900 | 26100 |
| Итого | 74916.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6022044
Адрес электронной почты
dep@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Данилов С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5024200343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОЦЕНКА"
ИНН
6165224067
Почтовый адрес
344003, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 87/66, оф. 202
Место нахождения
344003, - РОСТОВСКАЯ 61, - Ростов-на-Дону, - ЛЕРМОНТОВСКАЯ, Д. 87/66, ОФИС 202
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.08.2026 14:36:25 (МСК)
№0348500002526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
07.08.2026 11:48:04 (МСК)
№0348500002526000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
07.08.2026 11:06:55 (МСК)
№0348500002526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
03.08.2026 12:16:17 (МСК)
№0348500002526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
03.08.2026 11:45:37 (МСК)
№0348500002526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объекту: «Расчистка реки Гнилуша в городском округе Домодедово Московской области»
276 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:49:24 (МСК)
№0348500002526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению экспертизы системы сбора фильтрата полигона ТКО «Кучино»
7 370 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:08:11 (МСК)
№0348500002526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: «Расчистка реки Гнилуши в городском округе Домодедово Московской области»
58 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:36:47 (МСК)
№0348500002526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
29.06.2026 16:50:37 (МСК)
№0348500002526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание консультативных услуг по вопросам управления деятельности предприятия (эксплуатация системы сбора и очистки фильтрата полигона ТКО «Кучино») (3 квартал)
576 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:24:42 (МСК)
№0348500002526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область