Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300429326000023

Запрос котировок в электронной форме

Поставка материалов стоматологических из средств субсидий для нужд ГБУЗ МО "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 г. (лот 8)

599 770 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 15:13:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 15:13:46 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 кг 10 8039.3 80393
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 с 6 1635.4 9812.4
Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 ПРОЦ 100 1642.2 164220
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 с 6 1635.4 9812.4
Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 г 4 3570 14280
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 ПРОЦ 20 2244 44880
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 с 6 1635.4 9812.4
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 см[3*]; мл 60 2917.2 175032
Композит стоматологический 32.50.50.190 мм 40 1144.1 45764
Композит стоматологический 32.50.50.190 мин 40 1144.1 45764

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Видное

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-5474702

Адрес электронной почты

vidnoestom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Демурия Л. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

5003042368

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Место нахождения

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Место нахождения

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Документация

docx
ООЗ МИ
Размещено: 05.06.2026 15:13:46 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.06.2026
Размещено: 05.06.2026 15:13:46 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.06.2026 15:13:46 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 22.06.2026 11:47:53 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 22.06.2026 11:47:53 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 22.06.2026 11:47:53 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 22.06.2026 11:47:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОДЕНТ"

ИНН

5050093761

Место нахождения

141100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЩЁЛКОВО, Ш ФРЯНОВСКОЕ, СТРОЕНИЕ 72, КОМНАТА 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.06.2026 15:17:49 (МСК)

№0348300429326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 21:07:22 (МСК)

№0348300429326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 15:46:28 (МСК)

№0348300429326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 15:12:57 (МСК)

№0348300429326000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 10:56:17 (МСК)

№0348300429326000030 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 12:18:11 (МСК)

№0348300429326000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 16:52:20 (МСК)

№0348300429326000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 14:12:28 (МСК)

№0348300429326000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 14:11:36 (МСК)

№0348300429326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

05.06.2026 15:19:52 (МСК)

№0348300429326000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область