ЗАКУПКА №0348300187218000045
Электронный аукцион
Аренда легкового транспорта с водителем
2 419 820
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 08:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2018 08:08:39 (МСК)
Заявки до
30.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | Ч | 4342 | 0 | 1780220 |
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | Ч | 1560 | 0 | 639600 |
| Итого | 2419820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7637263
Адрес электронной почты
Pgdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мотылева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
5036032238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Романова Рита Степановна
ИНН
503600775792
Почтовый адрес
142115, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Молодежная, дом 11А, 8, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142115, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Молодежная, дом 11А, 8, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Михайлов Сергей Юрьевич
ИНН
530800415751
Почтовый адрес
175310, Российская Федерация, Новгородская обл., Демянский р-н, рп. Демянск, ул. Силина, 22, ОКАТО: 49212551000
Место нахождения
175310, Российская Федерация, Новгородская обл., Демянский р-н, рп. Демянск, ул. Силина, 22, ОКАТО: 49212551000
Наименование
Степаненко Анатолий Васильевич
ИНН
503601892587
Почтовый адрес
142121, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, проезд. Ленинградский, 7а, 17, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142121, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, проезд. Ленинградский, 7а, 17, ОКАТО: 46460000000
Наименование
ИП Нехайчук Яна Гюльмамедовна
ИНН
772326410722
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, г. Москва, Егорьевский проезд, 3А, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109382, Российская Федерация, г. Москва, Егорьевский проезд, 3А, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП Подлесный Сергей Сергеевич
ИНН
860204300034
Почтовый адрес
142115, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, проезд. Электромонтажный, дом 11, квартира 287, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142115, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, проезд. Электромонтажный, дом 11, квартира 287, ОКАТО: 46460000000
Другие торги заказчика
Аренда легкового транспорта с водителем
1 542 344
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 11:16:16 (МСК)
№0348300187220000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Аренда легкового транспорта с водителем
2 082 800
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 16:33:19 (МСК)
№0348300187219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Коммунальные услуги по электроснабжению
423 500
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:05:34 (МСК)
№0348300187218000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по водоснабжению (без горячей воды) производственных предприятий и прочих потребителей
142 984
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 08:55:27 (МСК)
№0348300187218000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий (оборудования, аппаратуры)
146 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 09:06:14 (МСК)
№0348300187218000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги L2pn до муниципального узла связи
386 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:20:10 (МСК)
№0348300187218000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг на предоставление права использования информационно-справочной системы
44 780
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:19:45 (МСК)
№0348300187218000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Медицинские параклинические услуги
1 130 620
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:19:34 (МСК)
№0348300187218000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию системы охранно-тревожной сигнализации и и реагирования группы быстрого реагирования на сигналы тревоги по объектам
144 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:18:44 (МСК)
№0348300187218000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Медицинские услуги по лабораторной диагностике
2 107 032
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 14:41:47 (МСК)
№0348300187218000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область