ЗАКУПКА №0348300187218000050
Электронный аукцион
Услуги L2pn до муниципального узла связи
386 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:20:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 08:20:10 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 61.10.30.190 | УСЛ ЕД | 12 | 0 | 385999.92 |
| Итого | 385999.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7637263
Адрес электронной почты
pgdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мотылева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
5036032238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, 78/23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НАО "Безопасный город"
ИНН
5036151267
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Проспект Ленина, дом 97, помеoение 1, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Проспект Ленина, дом 97, помеoение 1, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Защишенный канал связи до Муниципального узла L2vpn по филиалу ул.Ульяновых,31 на сентябрь -декабрь 2021 год
120 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 10:42:59 (МСК)
№0348300187221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Защишенный канал связи до Муниципального узла L2vpn
296 016
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 08:39:13 (МСК)
№0348300187220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Защишенный канал связи до Муниципального узла L2vpn
309 012
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:36:27 (МСК)
№0348300187219000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по предоставлению стационарной телефонной связи (IP-телефония) по адресу МО г.Подольск, Революционный проспект ,д 78/23
76 800
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 08:27:05 (МСК)
№0348300187218000058 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по предоставлению стационарной телефонной связи (IP-телефония) по адресу МО г.Подольск, Революционный проспект ,д 78/23
76 800
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 10:09:55 (МСК)
№0348300187218000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги радиовещания
4 500
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:46:34 (МСК)
№0348300187218000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Предоставление местных телефонных соединений для передачи голосовой информации
180 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:23:31 (МСК)
№0348300187218000054 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Коммунальные услуги по электроснабжению
423 500
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:05:34 (МСК)
№0348300187218000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по водоснабжению (без горячей воды) производственных предприятий и прочих потребителей
142 984
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 08:55:27 (МСК)
№0348300187218000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий (оборудования, аппаратуры)
146 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 09:06:14 (МСК)
№0348300187218000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Московская область