ЗАКУПКА №0348300016026000168
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Левофлоксацин) на 2027 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
1 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:27:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:27:45 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 52 минуты 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 590000 | 2.95 | 1740500 | ||
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 10000 | 2.95 | 29500 | ||
| Итого | 1770000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЖуковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-4874335
Адрес электронной почты
zakupki.zhgkb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анисимова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5013006048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 28) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
4 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:34:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 52 минуты 26 секунд
№0348300016026000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (Цефоперазон + [Сульбактам]) на 2027 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
1 132 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:32:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 52 минуты 26 секунд
№0348300016026000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 27) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
1 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:29:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 52 минуты 26 секунд
№0348300016026000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область