Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300016026000171

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 28) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"

4 025 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:34:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:34:01 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 52 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.50.50.190 мм 115 35000 4025000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Жуковский

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-4874335

Адрес электронной почты

zakupki.zhgkb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Анисимова И. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5013006048

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Документация

zip
Проект контракта, сост. 27.08.2026
Размещено: 28.08.2026 15:34:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 15:34:01 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 15:34:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике