Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300016026000126

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Декстроза) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"

1 016 900 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 17:02:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 17:02:33 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДЕКСТРОЗА 750000 0.33 247500
ДЕКСТРОЗА 1500000 0.13 195000
ДЕКСТРОЗА 1500000 0.33 495000
ДЕКСТРОЗА 10000 0.44 4400
ДЕКСТРОЗА 500000 0.15 75000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Жуковский

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-4874335

Адрес электронной почты

zakupki.zhgkb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Анисимова И. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5013006048

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 17:02:33 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 09.07.2026
Размещено: 09.07.2026 17:02:33 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.07.2026 17:02:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 11:47:36 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 11:47:36 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 11:47:36 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 11:47:36 (МСК)
pdf
контракт 126.26
Размещено: 03.08.2026 11:47:36 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
pdf
контракт 126.26
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 16:00:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «НОРДФАРМ»

ИНН

9718009253

Почтовый адрес

107553, Российская Федерация, г. Москва, ул. Амурская, 1/30, ОКАТО: 45263564000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 17:43:47 (МСК)

№0348300016026000136 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 17:37:08 (МСК)

№0348300016026000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 17:35:10 (МСК)

№0348300016026000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 17:05:19 (МСК)

№0348300016026000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:50:21 (МСК)

№0348300016026000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 19:04:58 (МСК)

№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 17:37:00 (МСК)

№0348300016026000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 17:12:50 (МСК)

№0348300016026000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 17:08:56 (МСК)

№0348300016026000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:40:00 (МСК)

№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Московская область