ЗАКУПКА №0348300016026000129
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот 52) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
678 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:12:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:12:50 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАНАМИЦИН | 500 | 11.42 | 5710 | ||
| ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА | 2500 | 43.4 | 108500 | ||
| ДИГОКСИН | 600 | 1.69 | 1014 | ||
| АМИОДАРОН | 6000 | 8.35 | 50100 | ||
| ФУРОСЕМИД | 10000 | 2.78 | 27800 | ||
| МЕРОПЕНЕМ | 900000 | 0.5 | 450000 | ||
| НОРЭПИНЕФРИН | 2000 | 17.82 | 35640 | ||
| Итого | 678764 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЖуковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-4874335
Адрес электронной почты
zakupki.zhgkb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анисимова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5013006048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной отвественностью "РИФАРМ"
ИНН
7715446237
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для травматологии (Лот 2) на 2026 г. для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
1 487 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:03:45 (МСК)
№0348300016026000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пембролизумаб лот 2) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
4 176 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:12:27 (МСК)
№0348300016026000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для артроскопии (Лот 21) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 742 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:45:28 (МСК)
№0348300016026000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка системы мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
15 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:43:47 (МСК)
№0348300016026000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 19) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
3 019 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:37:08 (МСК)
№0348300016026000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для артроскопии (Лот 20) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 921 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:35:10 (МСК)
№0348300016026000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для отделения сердечно сосудистой хирургии Лот 4 на 2026 года для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:05:19 (МСК)
№0348300016026000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата Тирофибан Лот 2 на 2026 год для нужд ГБУЗ МО "Жуковская ОКБ"
1 228 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:50:21 (МСК)
№0348300016026000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для введения контрастных веществ (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
141 339 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 19:04:58 (МСК)
№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий (Лот 41) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:37:00 (МСК)
№0348300016026000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область