ЗАКУПКА №0348300016026000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для урологического отделения (Лот 12) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
1 498 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 18:00:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 18:00:34 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 30 | 21581.2 | 647436 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный | 32.50.50.190 | мм | 36 | 17093 | 615348 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 24 | 9809.31 | 235423.44 |
| Итого | 1498207.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЖуковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-4874335
Адрес электронной почты
zakupki.zhgkb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анисимова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5013006048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЕЦКИС ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
773270090163
Почтовый адрес
119027, г. Москва, ул. Изваринская, д. 3, корп. 3, кв/оф 36
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 28) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
4 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:34:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 7 минут 27 секунд
№0348300016026000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 27) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
1 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:29:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 7 минут 27 секунд
№0348300016026000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка эпидуральных наборов для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
158 854 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:10 (МСК)
№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для радиочастотной абляции (лот 2) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
999 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:32:07 (МСК)
№0348300016026000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 20) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
3 632 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:50:14 (МСК)
№0348300016026000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для артроскопии (Лот 21) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 742 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:45:28 (МСК)
№0348300016026000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для артроскопии (Лот 20) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 921 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:35:10 (МСК)
№0348300016026000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для кардиологического отделения (Лот 17) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
223 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:17:55 (МСК)
№0348300016026000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий (Лот 32.2) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЖУКОВСКАЯ ОКБ»
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:18:09 (МСК)
№0348300016026000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для урологического отделения (Лот 13) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
473 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:27:32 (МСК)
№0348300016026000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область