ЗАКУПКА №0348300003326000071
Аукцион в электронной форме
Поставка мойки высокого давления для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
723 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:17:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:17:40 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мощность | 28.99.39.190 | Вт | 10 | 72372.67 | 723726.7 |
| Итого | 723726.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8517055
Адрес электронной почты
TGBtorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Масленкин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5046052353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС-ТОРГ"
ИНН
7606140457
Почтовый адрес
150044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 12
Место нахождения
150044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка снегоуборщика для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
464 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:00:26 (МСК)
№0348300003326000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту и интегрированию стационарных информационных систем на объектах ГБУЗ "Поликлиника "Троицкая" ДЗМ"
2 640 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:05:59 (МСК)
№0348300003326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию пурифайеров для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
1 720 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:58:20 (МСК)
№0348300003326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских одноразовых изделий (простыни) для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026 году
1 038 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:57:31 (МСК)
№0348300003326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шприцов одноразовых для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:53:09 (МСК)
№0348300003326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый конкурс в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг частной охраны на объектах системы здравоохранения города Москвы для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026-2027 гг.
9 752 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:41:40 (МСК)
№0873200009826004368 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 13:30:34 (МСК)
№0348300003326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг частной охраны для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
1 259 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:10:54 (МСК)
№0348300003326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картриджей и фотобарабанов для принтеров и МФУ для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
5 642 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:35:19 (МСК)
№0348300003326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку шариков ватных для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026 году
316 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:01:12 (МСК)
№0348300003326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва