ЗАКУПКА №0348300003326000076
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения по адресу: город Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, проспект Октябрьский, дом 5, город Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, город Троицк, Сиреневый бульвар, дом 1, город Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, проспект Нововатутинский, дом 12А, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 96, корпус 1, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Яковлевское, дом 32
27 587 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:30:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:30:34 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 15051677.95 | 15051677.95 |
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 3692573.35 | 3692573.35 |
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 271381.88 | 271381.88 |
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2957673.68 | 2957673.68 |
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 5614242.19 | 5614242.19 |
| Итого | 27587549.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8517055
Адрес электронной почты
TGBtorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Масленкин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5046052353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРТОЕВ АБДУРАХМАН СУЛТАНОВИЧ
ИНН
060203728019
Почтовый адрес
386150, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, м.р-н. НАЗРАНОВСКИЙ, ЭКАЖЕВО, С ЭКАЖЕВО, УЛ КАРТОЕВА, Д. 48
Место нахождения
386150, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Р-Н НАЗРАНОВСКИЙ, С. ЭКАЖЕВО, УЛ. КАРТОЕВА, Д. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гигрометров электронных для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
1 889 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:55:54 (МСК)
№0348300003326000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание гардеробных услуг для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026 гг.
1 742 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:10:09 (МСК)
№0348300003326000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств (МНН: Йогексол) Z2626595
2 938 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:54:12 (МСК)
№0348300003326000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка жалюзи для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
631 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:32:18 (МСК)
№0348300003326000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка снегоуборщика для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
464 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:00:26 (МСК)
№0348300003326000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту и интегрированию стационарных информационных систем на объектах ГБУЗ "Поликлиника "Троицкая" ДЗМ"
2 640 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:05:59 (МСК)
№0348300003326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию пурифайеров для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
1 720 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:58:20 (МСК)
№0348300003326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских одноразовых изделий (простыни) для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026 году
1 038 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:57:31 (МСК)
№0348300003326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шприцов одноразовых для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:53:09 (МСК)
№0348300003326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый конкурс в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг частной охраны на объектах системы здравоохранения города Москвы для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» в 2026-2027 гг.
9 752 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:41:40 (МСК)
№0873200009826004368 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТРОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва