Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200087626000029

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации

5 083 240 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 08:49:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 08:49:12 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 мм 2 6756.25 13512.5
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Гц 1 24436.55 24436.55
Системный блок 26.20.15.120 Гбайт 1 52325 52325
Работы электромонтажные 43.21.1 УСЛ ЕД 1 48309.86 48309.86
Работы электромонтажные 43.21.1 УСЛ ЕД 1 307272.39 307272.39
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 шт 1 10925 10925
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 А 1 2877.88 2877.88
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 шт 9 6923.35 62310.15
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 шт 1 3142.5 3142.5
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 шт 2 6923.35 13846.7
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 ч 1 2616.25 2616.25
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 А 11 5759.58 63355.38
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 В 1 6313.39 6313.39
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 с 253 1460.5 369506.5
Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 А.ч 11 4888.46 53773.06
Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 В 2 2224.3 4448.6
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 м 2 17005.63 34011.26
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 с 12 2532.88 30394.56
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 с 8 1202.71 9621.68
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 В 35 797.33 27906.55
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 шт 2 2532.88 5065.76
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 с 33 920.92 30390.36
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 В 1 153333 153333
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 шт 2 11481.8 22963.6
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 шт 1 156352.08 156352.08
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 кГц 1 73619.17 73619.17
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 шт 1 64706.67 64706.67
Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 В 2 12515.83 25031.66
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 шт 4 2990 11960
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 с 14 2073.83 29033.62
Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 кг 1 21083.33 21083.33
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 А 1 6479.3 6479.3
Работы электромонтажные 43.21.1 УСЛ ЕД 1 3338051.24 3338051.24
Способ монтажа 28.25.20.119 шт 1 4264.58 4264.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Коломна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6188421

Адрес электронной почты

lexa24d@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябиков А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"

ИНН

5022049898

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408

Место нахождения

Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, ПР-КТ ОКСКИЙ, ДОМ 40

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408

Место нахождения

Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, ПР-КТ ОКСКИЙ, ДОМ 40

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 25.06.2026 08:49:12 (МСК)
rar
Требование
Размещено: 25.06.2026 08:49:12 (МСК)
rar
ТЗ, смета
Размещено: 25.06.2026 08:49:12 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.06.2026
Размещено: 25.06.2026 08:49:12 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 08:49:12 (МСК)
docx
характеристики товара
Размещено: 30.06.2026 11:20:20 (МСК)
rar
Требование
Размещено: 30.06.2026 11:20:20 (МСК)
rar
ТЗ, смета
Размещено: 30.06.2026 11:20:20 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.06.2026
Размещено: 30.06.2026 11:20:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.06.2026 11:20:20 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 13:47:48 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 13:47:48 (МСК)
rar
контракт
Размещено: 20.07.2026 13:47:48 (МСК)
rar
контракт
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
docx
ДОП
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
rar
контракт
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 09:48:41 (МСК)
docx
ДОП
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
rar
контракт
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
docx
ДОП №2
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)
rar
контракт
Размещено: 29.07.2026 14:53:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОВЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН

3662295640

Почтовый адрес

394026, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 128, помещ./офис 121/7

Место нахождения

394026, - ВОРОНЕЖСКАЯ 36, - Воронеж, - УРИЦКОГО, Д. 128, ПОМЕЩ./ОФИС 121/7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:45:18 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 2 минуты 41 секунда

№0348200087626000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 09:08:53 (МСК)

№0348200087626000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"

Регион: Московская область

Поставка автомобиля легкового

2 050 627 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:36:03 (МСК)

№0348200087626000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 09:34:59 (МСК)

№0348200087626000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"

Регион: Московская область