ЗАКУПКА №0348200087626000032
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту ограждающих устройств на въездах и выездах с территории
2 394 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:34:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 09:34:59 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | мм | 1 | 512533.28 | 512533.28 |
| Комплектация | 25.12.10.190 | мм | 1 | 185046.69 | 185046.69 |
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | мм | 1 | 177680.66 | 177680.66 |
| Тип привода | 26.30.11.199 | кг | 1 | 119465.41 | 119465.41 |
| Назначение | 26.30.11.199 | В | 3 | 54565.05 | 163695.15 |
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | мм | 1 | 140985.74 | 140985.74 |
| Работы строительно-монтажные прочие | 43.29.1 | УСЛ ЕД | 1 | 1044336.23 | 1044336.23 |
| Назачение | 27.90.33.110 | шт | 2 | 25129.12 | 50258.24 |
| Итого | 2394001.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КоломнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6188421
Адрес электронной почты
lexa24d@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябиков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
ИНН
5022049898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408
Место нахождения
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, ПР-КТ ОКСКИЙ, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции, ДОМ 408
Место нахождения
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, ПР-КТ ОКСКИЙ, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВ ГРУПП"
ИНН
5032338539
Почтовый адрес
143080, Московская область, г.о. Одинцовский, дп Лесной Городок, ул. Школьная, д. 14, помещение 3, комната 336, ОФИС 1
Место нахождения
143080, null Московская область 50, УЛ ШКОЛЬНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ноутбуков для организации учебного процесса
6 261 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:45:18 (МСК)
№0348200087626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
Регион: Московская область
Поставка металлопроката (для учебной практики)
297 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:08:53 (МСК)
№0348200087626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
Регион: Московская область
Поставка автомобиля легкового
2 050 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:36:03 (МСК)
№0348200087626000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ "КОЛОМНА"
Регион: Московская область