ЗАКУПКА №0348200085822000008
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений общежития ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 7
3 535 655
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 09:32:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2022 09:32:54 (МСК)
Заявки до
24.10.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений общежития ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 7 | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 3535654.8 | 3535654.8 |
| Итого | 3535654.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДолгопрудныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3694593
Адрес электронной почты
info@phystech.pro
Ответственное должностное лицо
Летуновский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5047152960
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "УРАРТУ ГРУПП"
ИНН
6101929375
Почтовый адрес
108840, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Лесная, д. 4А, эт. 4, ком. 418, ОКАТО: 45298578001
Место нахождения
108840, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Лесная, д. 4А, эт. 4, ком. 418, ОКАТО: 45298578001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
3 496 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:50:37 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 29 минут 8 секунд
№0348200085826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
3 496 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:18 (МСК)
№0348200085826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения убежища здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж», по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
817 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:15:59 (МСК)
№0348200085826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Размещено
29.11.2022 18:26:46 (МСК)
№0348200085822000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке прилегающей территории для нужд ГБПОУ МО "Физтех-колледж" в 2023г.
2 584 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 23:06:20 (МСК)
№0348200085822000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке помещений для нужд ГБПОУ МО "Физтех-колледж" в 2023 г.
8 833 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 23:04:44 (МСК)
№0348200085822000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Услуги по организации горячего питания для ГБПОУ МО "Физико-технический колледж" в 2023 году.
7 115 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 21:26:36 (МСК)
№0348200085822000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режима для нужд ГБПОУ МО "Физтех-колледж" в 2023 году.
8 648 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 22:08:10 (МСК)
№0348200085822000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по демонтажу и монтажу ВРУ по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 1.
891 197
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 22:34:28 (МСК)
№0348200085822000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту трубопровода ХВС, радиаторов и наружного водостока ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 7
2 144 611
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 14:25:19 (МСК)
№0348200085822000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область