ЗАКУПКА №0348200081026005447
Аукцион в электронной форме
Поставка тест-полосок в 2027 году (М272368 М272369)
96 590 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:44:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 21:44:59 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 12742800 | 7.58 | 96590424 |
| Итого | 96590424 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6467299
Адрес электронной почты
habibullins@gku-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хабибуллин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5024068656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕРЕУЛОК ОПТИЧЕСКИЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕРЕУЛОК ОПТИЧЕСКИЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственного препарата Тапентадол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266727
282 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005456 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Вигабатрин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266740
370 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Тапентадол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266728
392 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Анетол+Борнеол+Камфен+Пинен+Фенхон+Цинеол (ТН Роватинекс) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266680
34 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:05 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Асфотаза альфа для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266684
28 845 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Асциминиб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266685
4 383 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:37:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005451 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Вигабатрин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266687
431 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:37:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005450 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Зипрасидон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266763 Л266764 Л266765
367 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:37:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : Закупка специализированных продуктов лечебного питания для лечения больных орфанными заболеваниями (П265647)
346 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:37:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0348200081026005448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению технической поддержки и проведению обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator для государственных учреждений системы здравоохранения Московской области в 2026 году
131 791 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:58:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 17 минут 36 секунд
№0148200005426000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область